.::Star hit::.

Объявление

Image and video hosting by TinyPic Добро пожаловать к нам на форум, регистрируйтесь, мы совсем новенькие. Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPicДень. Дует приятные ветерок, переменная облочность.
Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Star hit::. » Кафе.Рестораны.Клубы » Итальянский ресторан


Итальянский ресторан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Карла вошла в итальянсий ресторан,это было её любимое местечко,тут она могла почувствовать себя спокойно и безопасно,здесь люди просто наслаждались знаменитыми лазаньями или пиццами,кто-то хотел отведать чего-нибудь интересного,но уж точно никто не хочет кидаться на модель Карлу Бруни. Девушка любила есть в одночестве,но не сегодня,сегодня она хотела кого-нибудь встретить,но как на зло никого не оказалось. А жаль,ну ладно.. Карла заказала себе обычную пиццу,паренёк офицмант её быстро принёс. Сегодня мало народу,наверное поэтому быстро. Девушку вывел из задумий,маленький ребёночек,который протянул ей маленькую розочку.
-Спасибо-девушку всегда трогало,когда к ней подходили детки, она оставила малышу на память автограф и согласилась с ним сфотографироваться. Интересно у меня будут свои детки? Растроганая девушка ещё немного помечтала,а потом вспомнив о еде,принялась за пиццу.

0


Вы здесь » .::Star hit::. » Кафе.Рестораны.Клубы » Итальянский ресторан