.::Star hit::.

Объявление

Image and video hosting by TinyPic Добро пожаловать к нам на форум, регистрируйтесь, мы совсем новенькие. Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPicДень. Дует приятные ветерок, переменная облочность.
Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Star hit::. » Архив » Меган Фокс


Меган Фокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Фамилия
Меган Фокс
2)Дата рождения/возраст
16 мая 1986/ 23 года
3)Характер (не менее 4-х строк)
Меган может быть разной. Основой её характера всегда было настроение, ну и порой обстоятельства. Фокс может поддержать в трудную минуту, может устроить такой скандал, что потом, его будут помнить ещё долго, даже те, кто этого не видел. За друзей и близких - горой. Да и себя, Мег не даст в обиду. У этой жгучей брюнетки отличное чувство юмора, она открыта в общении. В отношениях с противоположным полом Мег ведёт себя абсолютно спокойно, то есть не ревнует к каждой "юбке", не кричит о том, что партнёр не уделяет ей должного внимания. Да и сами подумайте, можно ли, такую девушку оставить или обделить вниманием?
Фокс довольно самоуверенная и целеустремлённая. Двусмысленные качества. Она может идти по головам, не задумываясь о чужих чувствах, а может и продумывать такие пути, для достижения поставленной цели, которые смогут обойти все эти "головы" стороной. Что показывает нам ещё одно качество Меган - её ум. Да, она умна и образована, так что поддержать разговор, в любой ситуации и компании сможет.
4)Вкусы (не менее 3-х строк)
Любит,/не любит
Меган любит хорошее кино и литературу. Предпочтение отдаёт таким режиссёрам, как Квентин Тарантино и Тим Бёртон, читает  исключительно Шекспира, но так же, на книжных полках в её квартире, можно найти современных писателей, таких как Паланик.
Фокс не старается отслеживать каждый килограмм своего тела, она питается тем, что ей нравиться. Благо, у неё хороший обмен веществ. Поэтому, в её рацион входит всё, от салатов до шоколадных тортов. Но самыми приоритетными, для Мег, являются китайская и японская кухни.
У Меган большая страсть к горячительным напиткам. К счастью, это не алкоголизм, просто, девушка вроде дегустатора, пробует различные коктейли, и тому подобные напитки, с содержанием алкоголя.
Меган обожает спорт, в частности футбол и баскетбол. По возможности, старается посетить каждый матч своей любимой команды. Так же, Мег увлекается сёрфингом и дайвингом.
Фокс терпеть не может гламур и богатеньких "папочек". Всё это для "розовых кукол", с фарфоровыми щёчками и блонднистой шевелюрой. 

5)внешность
http://i44.tinypic.com/2e22y39.jpg
6)профессия
Актриса

Анкета для вас.
1)Ваше имя, или как к вам обращаться. 
FiO
2)Связь с вами, ЛС не принимается.
мыло
3) Где вы нас прорекламировали (это недолго и этим вы нам поможете)
http://drillbittaylor.rolka.su/viewtopi … 5248#p5248

Отредактировано Megan Fox (2009-06-14 00:10:22)

0

2

Megan Fox
Принята! Приятной игры)))

0


Вы здесь » .::Star hit::. » Архив » Меган Фокс